Can Bastons

Главные удобства

  • Бесплатный Wi-Fi

  • Бассейн

  • Питание/Напитки

  • Курение запрещено

  • Размещение с детьми

  • Кондиционер

  • Домашние животные

Расположение

    Гости отеля Can Bastons Vilanova de la Muga могут посетить Парк бабочек Empuriabrava, расположенный примерно в 3 км. Этот отель с видом на сад также предлагает Wi-Fi в номерах.

    Вам может понравиться расположение в живописной местности, на небольшом расстоянии от водно-болотных угодий и садов. Вы можете быстро добраться до базилики Санта-Мария-де-Кастелло д'Эмпурис, который находится почти в 10 минутах езды от отеля. Аэроклуб Windoor Realfly располагается на расстоянии 4 км от отеля Can Bastons. Для тех, кто путешествует издалека, аэропорт Жирона-Коста-Брава находится в 58 минутах езды от отеля.

    В отеле есть 12 номеров с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также системой климат-контроля. Они укомплектованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, системой климат-контроля.

    Бар на территории отеля Can Bastons порадует наличием бесплатного Wi-Fi, настольных игр и телевизора.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 21:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 12:00
    • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    • Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

    Варианты номеров в Can Bastons Vilanova de la Muga

    В отеле есть 12 номеров с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также системой климат-контроля. Они укомплектованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, системой климат-контроля.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Can Bastons Vilanova de la Muga Удобства фото Can Bastons Vilanova de la Muga Ванная фото Can Bastons Vilanova de la Muga Кровати фото Can Bastons Vilanova de la Muga Кровати фото Can Bastons Vilanova de la Muga Кровати фото Can Bastons Vilanova de la Muga Номер фото Can Bastons Vilanova de la Muga Номер фото Can Bastons Vilanova de la Muga Экстерьер фото
    Двухместный номер

    Размер: 15 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +
    Can Bastons Vilanova de la Muga Номер фото Can Bastons Vilanova de la Muga Ванная фото Can Bastons Vilanova de la Muga Номер фото Can Bastons Vilanova de la Muga Номер фото
    Трехместный номер

    Размер: 15 м²

    Тип кровати: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Подробнее +
    Can Bastons Vilanova de la Muga Номер фото Can Bastons Vilanova de la Muga Интерьер фото
    Двухместный номер с основными удобствами

    Размер: 12 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +
    Can Bastons Vilanova de la Muga Кровати фото Can Bastons Vilanova de la Muga Номер фото Can Bastons Vilanova de la Muga Номер фото
    Семейный номер с кроватью размера "king-size"

    Размер: 15 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +

    Расположение Can Bastons Vilanova de la Muga

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Can Bastons Vilanova de la Muga

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Can Bastons Vilanova de la Muga